отдых

отдых
Посетитель
Мария
Новое Ступино
994 дня назад
Подскажите где можно в Ступинском районе покупаться . Можит кто подскажит озера или пруды?
Посетитель
Lizon
Активный Форумчанин
812 дней назад
Мария:

Подскажите где можно в Ступинском районе покупаться . Можит кто подскажит озера или пруды?

Мы завтра планируем выехать на водоем недалеко от Сотниково. От НС 12 км. Если интересно, потом отпишусь, как оно там. А вообще, говорят в Белопесоцке шикарно. Там карьер, все оборудованно для отдыха. Еще в Алеево есть пруды. Как ехать в Ступино, прямо с дороги их видно. Там тоже купаются и отдыхают. По выходным полно машин стоит.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июня 2015 в 22:57)
Посетитель
Анюта
Активный Форумчанин Почетный Комментатор Модератор месяца
Челябинск
1096 дней назад
На мой взгляд, лучше река - там хоть проточная вода, она, конечно, холоднее, но зато безопаснее. Мы ездили на Оку в прошлом году.
Посетитель
Lizon
Активный Форумчанин
812 дней назад
Анюта:

На мой взгляд, лучше река - там хоть проточная вода, она, конечно, холоднее, но зато безопаснее. Мы ездили на Оку в прошлом году.

Была на Оке несколько лет назад, в Калужской области. Там особо не поплаваешь- очень сильное течение.
Посетитель
Мария
Новое Ступино
994 дня назад
Очень буду благодарна если напишите как сьездили. Там вроде пруды для рыбалки .
Lizon:

Мария:

Мы завтра планируем выехать на водоем недалеко от Сотниково. От НС 12 км. Если интересно, потом отпишусь, как оно там. А вообще, говорят в Белопесоцке шикарно. Там карьер, все оборудованно для отдыха. Еще в Алеево есть пруды. Как ехать в Ступино, прямо с дороги их видно. Там тоже купаются и отдыхают. По выходным полно машин стоит.
Посетитель
knyazvladimir
Активный Форумчанин
Москва
373 дня назад
Мария:

Есть карьер около Белопесоцкого монастыря за Ступино. Там вроде хорошо купаться и загорать.
Вот я думаю: а может, нас для примера держат. Весь мир смотрит и пальцем показывает: — Видите, дети, так жить нельзя.
Посетитель
Lizon
Активный Форумчанин
812 дней назад
Рассказываю. Под Сотниково действительно, хорошо рыбачить. Отдых с детьми и купанием там не получится. Поехали в Алеево. Пруд, что побольше, от нас второй он получается, тоже для рыбалки больше. Хотя там немного людей купалось. Но мы не нашли подходящего местечка. А вот пруд, который первый от нас, он поменьше по размеру, там очень даже неплохо. Есть несколько входов для купания. Один даже с лестницей. Там дно песчаное, очень удобно. Так что возьмем это место на заметку, будем туда ездить. Но в след.раз все-таки доедем до Белопесоцка.
Посетитель
Сандал
Активный Форумчанин
363 дня назад
А где в Алеево поворачивать на пруд? Оно как то размазано вдоль дороги...
Посетитель
Alexis
Активный Форумчанин
360 дней назад
Lizon:

Рассказываю. Под Сотниково действительно, хорошо рыбачить. Отдых с детьми и купанием там не получится. ....... Но в след.раз все-таки доедем до Белопесоцка.
Рассказываю. Если Вы говорите об озере перед Сотниково - это такая помойка ....... . Там не только с детьми, вообще отдохнуть не получится. Про рыбалку я, вообще, молчу - её там, просто, нет.
Да, уж лучше доехать до Белопесоцка. А заодно и монастырь посетить. Кстати, там замечательный хлебушек продается.
Кстати, не только возле Белопесоцка можно купаться.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июня 2015 в 19:05)
Телекоммуникационное строительство любой сложности и объемов. Интегрированные системы.
Посетитель
Lizon
Активный Форумчанин
812 дней назад
Сандал:

А где в Алеево поворачивать на пруд? Оно как то размазано вдоль дороги...
Если ехать с нашей стороны, то перед прудом. Там поворот достаточно заметный, к дачному товариществу Лотос.Добавлено спустя несколько секунд
Alexis:

Lizon:

Рассказываю. Под Сотниково действительно, хорошо рыбачить. Отдых с детьми и купанием там не получится. ....... Но в след.раз все-таки доедем до Белопесоцка.
Рассказываю. Если Вы говорите об озере перед Сотниково - это такая помойка ....... . Там не только с детьми, вообще отдохнуть не получится. Про рыбалку я, вообще, молчу - её там, просто, нет.
Да, уж лучше доехать до Белопесоцка. А заодно и монастырь посетить. Кстати, там замечательный хлебушек продается.
Кстати, не только возле Белопесоцка можно купаться.
А где еще?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.