Борьба с рекламой

Посетитель
Navigator
Активный Форумчанин
848 дней назад
У меня в подъезде двери потихоньку превращаются в рекламные стенды. "Рекламодетели" не жалеют клея, оторвать лист без следов невозможно, потихоньку подъезд превращается в загаженную автобусную остановку. Хочу начать с этим бороться. Думаю, начать стоит с того, чтобы ограничить этим товарищам вход в подъезд. Наблюдаю, как спаммеры ходят с листами, на которых распечатаны все коды подъездов. Кто их слил? Буду настаивать на смене кода и будем это делать всякий раз, как только увижу, что снова он попал к вредителям в руки.

Есть у кого предложения по эффективному противодействию этой напасти?
Посетитель
Бродяга2
715 дней назад
Лепили в свое время рекламу магазинов прямо на подъездные двери.Изгадили всю поверхность.Вылечил подобное подобным.Наклеил на дверь магазина (она у них общая на несколько точек) энное количество разноцветных А4,обильно политых ПВА,с надписью "Не надо клеить свою рекламу на двери подъездов". Всё,как бабка отшептала.
Никогда не сдавайся!
Посетитель
Анюта
Активный Форумчанин Почетный Комментатор Модератор месяца
Челябинск
1094 дня назад
Странно, у нас не клеят, тьфу-тьфу... Рекламу иногда кидают в ящик, но немного. Напишите объявление, типо "Уважаемые рекламодатели, просим вас не оклеивать двери подъезда рекламой, а бросать листовки в почтовый ящик или размещать их на специальных информационных досках" (кстати, а они у вас есть???)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.