"Французские балкончики".

Посетитель
тень
1559 дней назад
Привет всем соседям! Подскажите, кто уже сделал свой балкон? Меня интересует "французский". Есть ли специалисты в НС? Если есть телефон или специ, подскажите....да и цена вопроса тоже интересна.
Посетитель
Navigator
Активный Форумчанин
1059 дней назад
вы про разноцветные гробики на фасадах наших некогда красивых домов?
Посетитель
тень
1559 дней назад
Да вот хочется сделать красиво, да и площадь хоть как то увеличить хочется...а то просто ужасно тесно ...не балкон ...а сплошное недоразумение....
Посетитель
Gray
Активный Форумчанин
1193 дня назад
Вскользь слышал про такое, и слышал вот что...
Весь балкон "под ключ" - наращивание площади, остекление и сопутствующая всему этому отделка - потянет навскидку от 50 до 70.
Также, полагаю, по закону жильцы не имеют права самостоятельно вносить подобные изменения в конструкцию дома, и при некотором маловероятном, но нехорошем раскладе, рано или поздно может появиться серьезный дядька с предписанием на снос Вашей красоты и приведение балкона к первозданному виду.
Повторюсь, что специально вопросом "для себя" не интересовался, и моя информация - на уровне слухов.Добавлено спустя 3 минутыВы, если не ошибаюсь, из 52? Мы в 54 тоже гордые обладатели балконов а-ля "мордочка на улице, зад в комнате" )
Посетитель
14barbi
Активный Форумчанин
Москва
1166 дней назад
Господи!пусть уж лучше застекленные,чем хламом заваленные,только бы сосулька никому на голову не упала!а как все могло быть красиво! французские балкончики в цветах!
Посетитель
Камуся)
Активный Форумчанин
Новое Ступино
1274 дня назад
Все говорят про эти цветочные французские, да вот только есть они у единиц..
Каждый думает -если соседу можно, почему мне нельзя?
Считаю, если запрещать - то всем без исключения. А уж если не запрещено , то разрешено. И это всем известно. .
Посетитель
тень
1559 дней назад
Понятно, что цена кусается..... но и просто поставить цветы на балкон проблематично. Места просто нет!!!!Я вышла и встала!!!А развернутся?!Уже проблема!!!Конечно хочется расширить площадь! И зачем нам так повезло?!Экономия на плите , и красивое слово "французский балкон"? Да ,понятно , что все будут делать как кто может! Видела остекление таких балконов в других домах ,просто ужас, и похожи на "гробики"(как тут выразились про наши балкончики.)Вот и смотрю везде ,как бы сделать всё красиво и не нарушить общий вид наших домов. Если у кого-то имеется любая информация-пишите ,выкладывайте ,делитесь!!!Мы, жители и обладатели счастливых и красивых "французских" балконов будем всем вам благодарны за любой вклад в наше непростое оформление и обустройство наших балконов!!
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
!
Посетитель
14barbi
Активный Форумчанин
Москва
1166 дней назад
тень, а как вы собираетесь расширить площадь?плиту наростить?каким образом
Посетитель
Navigator
Активный Форумчанин
1059 дней назад
14barbi:

тень, а как вы собираетесь расширить площадь?плиту наростить?каким образом

у меня есть человек, который делает наращивание плиты. Не знаю только, сколько это стоит.
Посетитель
14barbi
Активный Форумчанин
Москва
1166 дней назад
Navigator, шутите?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.