[РЕШЕНО] Создание дружины в НС

Нел
Посетитель
kxeniaPro
Новое Ступино
1550 дней назад
Согласно положению о народной дружине на территории Ступинского района ГП Жилево. Для обеспечения общественного порядка на территории Нового Ступино , методом патрулирования, проведения рейдов. С взаимодействием с органами МВД . Приглашаются все желающие. 89854869818 Василий, 8-926-9245981- Глеб.
Посетитель
Navigator
Активный Форумчанин
1055 дней назад
можно поподробнее?
Посетитель
kxeniaPro
Новое Ступино
1550 дней назад
Сергей а че поподробней?))собираемся и едим к главе все обсуждать .Добавлено спустя 1 минутуNavigator, если конечно это кому нить надо
Посетитель
Анюта
Активный Форумчанин Почетный Комментатор Модератор месяца
Челябинск
1301 день назад
Глава же вроде по каким-то дням принимает в нашем ЖКХ или нет??? Надо разузнать.
Посетитель
Navigator
Активный Форумчанин
1055 дней назад
Анюта:

Глава же вроде по каким-то дням принимает в нашем ЖКХ или нет??? Надо разузнать.

среда в 10. только я больше к нему ни ногой. пустая трата времени.
Посетитель
Кирилл
Активный Форумчанин С переездом
Новое Ступино
1144 дня назад
Блин, дорогие соседи, Вы верите в дружину? Я лично активно стараюсь поддерживать "состояние" придомовой, но в дружину не верю. Объясню: Контингент который "зажигает" по вечерам, выпивает, орёт, дерется - ему не объяснить что "это плохо", сразу кулаки, ножи, бутылки, кастеты, мат и пр. Посмотрите на ютубе проект "трезвый двор", я даже принимал участие в одном из рейдов в 2013г, никому не сдалось что им "указывают". но сейчас не о том..... Тут либо МВД (Полицейский патруль), либо никто. Мнение лично моё, никому его не навязываю, но переживаю за здоровье каждого соседа по НС. Если в каждом подъезде нашего городка будет хоть один нормальный мужик который может выйти и "объяснить" - мы уже выиграем, перестанут в подъездах курить, шляться, дети стены красить и др... Конкретно в нашем городке всё начинается с нашего подъезда, ведь человек любит подстраиваться под ситуацию а не наоборот, легче примкнуть к пьющей компании чем объяснить что пить надо дома или на пикнике где никто не видит...... Блин, ну долго можно рассуждать. Опять же повторюсь - мнение личное, без лишних слов плиз. Всем мира.
Хотите что-то обсудить, давайте пообщаемся лично. Меньше слов, больше дела!
|
Перейти на форум: