О строй компаниях!

Как они строят дома?
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
Посетитель
Джони
Активный Форумчанин
Москва
139 дней назад
Есть такая строй компания Газострой 3,кто что скажет? Хочу услышать мнение других жителей или будущих жителей Н Ступино об этом субподрядчике!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июля 2015 в 20:54)
Кто куда, а я на хату!
Посетитель
Камуся)
Активный Форумчанин
Новое Ступино
1070 дней назад
Джони:

Есть такая строй компания Газострой 3,кто что скажет? Хочу услышать мнение других жителей или будущих жителей Н Ступино об этом субподрядчике!

Знаю только, что будка их стоит рядом с коттеджами ))
Посетитель
Джони
Активный Форумчанин
Москва
139 дней назад
Камуся):

Джони:

Знаю только, что будка их стоит рядом с коттеджами ))
Да будка к штабу стройки переехала. Мне интересно мнение других покупателей об этом Газострое. Из чего в последующем я буду делать выводы.
Кто куда, а я на хату!
Посетитель
sashas
Активный Форумчанин
Москва
25 дней назад
Какое может быть мнение?
Посетитель
Джони
Активный Форумчанин
Москва
139 дней назад
sashas:

Какое может быть мнение?

Ну как какое! Либо хорошее,либо плохое. Мне интересно они всем так строят как я увидел или выборочно?
Кто куда, а я на хату!
Посетитель
Джони
Активный Форумчанин
Москва
139 дней назад
Вообще интересно у кого кто и что строи и все ли довольны своей строй компанией???
Кто куда, а я на хату!
Посетитель
Worldgulliver
Активный Форумчанин
754 дня назад
Самый нормальный подрядчик в Новом Ступино. Газо- мировой мужик, сказал-сделал.
Посетитель
Джони
Активный Форумчанин
Москва
139 дней назад
Worldgulliver:

Самый нормальный подрядчик в Новом Ступино. Газо- мировой мужик, сказал-сделал.

интересный ответ? Может мужик то и мировой но Я бы оспорил по поводу сказал-сделал. rofl
Редактировалось: 3 раза (Последний: 30 июля 2015 в 21:14)
Кто куда, а я на хату!
Посетитель
Worldgulliver
Активный Форумчанин
754 дня назад
Ну х.з., у меня было так с квартирой в доме 12, рабочие у него есть хреновые, но они получают своё от него за "хреновую работу" (он им не оплачивает её). Ему надо только посетить объект и тогда всё будет норм. В доме №16 был подрядчик ООО ГРМ - вот это хреновый подрядчик. Они только "ля-ля-ля", а на деле нехрена... Переделают на отъ... Ссылались на эконом квартиру, но мы платили за эконом материал, а не за эконом работу. Так что у меня опыт разговора был положительный, конечно не с первого раза, а второй раз прошёл успешно. ГРМ - и 150 раз, как об стену горой.
Посетитель
Джони
Активный Форумчанин
Москва
139 дней назад
Worldgulliver:

Ну х.з., у меня было так с квартирой в доме 12, рабочие у него есть хреновые, но они получают своё от него за "хреновую работу" (он им не оплачивает её). Ему надо только посетить объект и тогда всё будет норм. В доме №16 был подрядчик ООО ГРМ - вот это хреновый подрядчик. Они только "ля-ля-ля", а на деле нехрена... Переделают на отъ... Ссылались на эконом квартиру, но мы платили за эконом материал, а не за эконом работу. Так что у меня опыт разговора был положительный, конечно не с первого раза, а второй раз прошёл успешно. ГРМ - и 150 раз, как об стену горой.

Ну у меня другая была ситуация. Все что он наобещал до сих пор не выполнил. И на вряд ли выполнит. Был человек слова то сделал бы. А так только бла бла бла. Наверное придется жаловаться на них,а очень не хочется вроде мужик нормальный.Я знаю что он читает этот форум. Думаю может всё-таки выполнит то, что обещал!!! Подожду еще не много но терпение заканчивается. А так хочется по человечески все решить. Подожду еще. Вот так отличаются наши ситуации.
Кто куда, а я на хату!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.