Пробили 4 колеса у авто...

Пробили 4 колеса у авто...
Посетитель
newskill
Новое Ступино
60 дней назад
Люди!!!
Срочно нужна помощь!!!

Сегодня ночью моей машине прокололи 4 колеса.
Прокололи ножом от души.
Это было в районе 01.30 9-го августа.
Машину видно на Вебкамере №1.
Машина серебристая Шкода Октавия.
Дом, у которого стояла(стоит) машина, находится на пересечении ул.Олимпийская и ул.Спортивная.
Машину даже видно с Веб-камеры №1 сайта.
Причём, рядом с машиной было место, куда можно припарковаться.

1. Может кто-то что-то видел?
2. Есть ли запись с этой камеры? (вопрос к администраторам сайта)
3. Подобные случаи происходили в НС?

С уважением,
Мишутин Максим
8-926-769-8336.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 августа 2015 в 08:26)
Посетитель
AndrF
Активный Форумчанин
195 дней назад
Мда...

>>> 2. Есть ли запись с этой камеры? (вопрос к администраторам сайта)

Эту камеру ставил Квинтекс - обращаться, по всей видимости надо к ним. Но вряд ли поможет - если что и можно будет, то уточнить время и увидеть неясные силуэты преступников - слишком далеко от камеры, да и ночь была.

>>> 3. Подобные случаи происходили в НС?

Жаловались что машины царапали, но по колесам - вы вроде первый.
gen
Посетитель
gen
Активный Форумчанин
807 дней назад
да криминал у нас крепчает. у меня три недели назад ограбили квартиру"мещерская 3" участковому заявил но результата пока нет.
Посетитель
Navigator
Активный Форумчанин
849 дней назад
Подавляющее большинство случаев на форум не попадает, не ориентируйтесь по кол-ву случаев, всплывающих тут. Или умножайте хотя-бы на 10. Колёса прокалывали и раньше и чего тут только уже не происходило. Камера Квинтекса абсолютно бесполезна. Ставьте нормальное видеонаблюдение у себя во дворах.
Посетитель
Worldgulliver
Активный Форумчанин
749 дней назад
Кто-то специально Вашей машине пробил колеса. Может Вы носились по Новому Ступино? Ревнивая любовница? На таджика наорали? Версий может быть много, т.к. пробили именно Вашу машину - говорит о том, что это сделано намеренно Вам.
Посетитель
montes1979
Активный Форумчанин На страже порядка.
Москва
228 дней назад
Всем здравствуйте ! Случаи были и не единичные , не хочу нагнетать но поверьте это цветочки так как у нас в городе полно наркоманов барыг и т.д известно мне- думаете не известно участковому вы видите действия я нет а это значит - значит ну вы понимаете !
Я приехал в этот городок на пенсию что б работать, жить, отдыхать а не возвращаться к реалиям 90 и своей молодости и с одной стороны пока меня это не касается на прямую я не вмешиваюсь, знают меня ( кто надо ) мои возможности , но косвенно это касается и меня и всех так как хуже наркоманской мрази нет ничего, когда у него не будет денег на дозу куда он полезет что сделает.

Думайте кто живет у вас в подъездах и по соседству ,кому сдают квартиры жильцы , ставьте камеры и не полагайтесь на ну вы поняли это совет!

На этом сайте были люди которые предлагали ( я в том числе ) создать дружину ( базу людей кому не все равно )для решения определенных проблем, подстраховки - многие озадачились законностью и безопасностью что ж большинство свой выбор сделало ЖДЕТЕ КОГДА КТО ТО СДЕЛАЕТ ЧТО ТО ЗА ВАС АН НЕТ .
Редактировалось: 4 раза (Последний: 9 августа 2015 в 13:50)
gen
Посетитель
gen
Активный Форумчанин
807 дней назад
участковый Гатаулин Рустам Раифович. 84966424763. 84966477089. 84966477092.
Rad
Посетитель
Rad
Новое Ступино
795 дней назад
Этой же ночью и в это же время, возле дома 2/1 по Преображенской, слышал крики, много мата, ну и без мордобоя видимо не обошлось...
Посетитель
Джони
Активный Форумчанин
Москва
134 дня назад
Да камера у своего дома как вариант. А вообще сюда опорник круглосуточный надо ставить с нарядом,хотя бы из трех сотрудников. Короче нужна городу своя полиция(участок) надо уже жаловаться на это в местные органы вашим чинам.Добавлено спустя 3 минуты
gen:

участковый Гатаулин Рустам Раифович. 84966424763. 84966477089. 84966477092.

И о чем это говорит? )))))))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 августа 2015 в 19:52)
Кто куда, а я на хату!
Посетитель
newskill
Новое Ступино
60 дней назад
Благодарю Всех, кто проявил гражданскую активность и отметился в этой переписке.
Только только я благодаря своим настоящим друзьям заменил все 4-е колеса.
Итак, рассказываю как прошёл день:
В 9:00 вызвали участкового. Приехали они в районе 10:00.
Составили протокол. Поговорили с единственной женщиной дома на ул.Спортивной, д.3, 2-й подъезд, перед подъездом которой стояла машина.
Она ничего не видела, ничего не знает. Причём очень вежливо улыбается и сразу видно, что что-то скрывает.
Как выяснилось скрывать есть было что, у нас есть свидетели, что её новый сожитель по имени Сергей из Молдавии, пришёл этой ночью пьяный!!!
Ранее, многие соседи отзывались о его дерзости и наглости... В их семье авто нет и налицо презренное отношение к автомобилистам.
На лобовом стекле автомобиля был мой номер телефона и, если бы человек из Молдавии был бы поумнее, то просто бы позвонил и я бы убрал машину.
Детский сад какой-то, штаны на лямках.. joke ))
Такие вопросы цивилизованные люди решают спокойно и без проблем, похоже в этот дом цивилизация ещё не дошла ))))
Грамотные умные люди, сначала делают предупреждение, потом звонят по указанному номеру, ну в крайнем случае скручивают нипеля, но не таким же варварским способом действовать - пробивать ВСЕ!!! колёса.
Едем дальше: на доме по ул.Спортивная, д.5, под.1 висит камера. Глава семейства этого дома смело заявил, что вчера они что-то отмечали и жена ... случайно отключила пишушее устройство-ресивер и ничего с камеры посмотреть не получиться... Как не сложно догадаться, налицо сговор между соседями.
Возможно, кто-то из людей, причастных к этому или покрывающих данную ситуацию, прочтёт это письмо и это меня очень порадует, поскольку, я отвечаю Вам, что пойду в этом деле до конца. Ущерб от выкинутых 4-х колёс оценивается в 20 000 руб.
Либо виновник компенсирует мне затраты, либо, вопрос ущерба решается через суд...
Завтра, мы получим запись с веб-камер, которые чётко смотрели на авто.
И доказательств будет достаточно.
До новых волнующих встреч в расследовании этого запутанного дела!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 августа 2015 в 20:49)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.