Крым 2015

Rad
Посетитель
Rad
Новое Ступино
668 дней назад
Navigator:
Вчера вернулись с Кипра. По новым курсам евро цены получаются просто космос. Большая пицца на ланч 1400руб. Литр бензина 100руб. Аренда скромненькой машины на 3 дня 15000руб. Нескромненькой в 2-3 раза дороже. Ежедневный ужин на 2 взр 2 детей стоит 5000руб, номер в сутки (завтрак/ужин) 22тыс (4 звезды, Ларнака). Так что, Крым нашё всё. Пока инфляция не успела и там цены взвинтить.
Кипр всегда отличался своими ценниками. Я бы посоветовал в Абхазию или на Алтай. Впечатления незабываемые.
Nim
Модератор
Nim
Модератор new-stupino.info Активный Форумчанин
Москва
5 дней назад
Rad:

Navigator:
Вчера вернулись с Кипра. По новым курсам евро цены получаются просто космос. Большая пицца на ланч 1400руб. Литр бензина 100руб. Аренда скромненькой машины на 3 дня 15000руб. Нескромненькой в 2-3 раза дороже. Ежедневный ужин на 2 взр 2 детей стоит 5000руб, номер в сутки (завтрак/ужин) 22тыс (4 звезды, Ларнака). Так что, Крым нашё всё. Пока инфляция не успела и там цены взвинтить.
Кипр всегда отличался своими ценниками. Я бы посоветовал в Абхазию или на Алтай. Впечатления незабываемые.
Согласен в Абхазии очень классно в плане природы, но вот многие здания и сейчас разрушены, и цены для туристов раза в три больше, поэтому если и ехать то к знакомым (советую). А так горы и море там офигительные, дельфины подплывают в море прямо к тебе я такого лет 10-15 не видел уже ) А купание в горных речках (не те которые у дороги или впадают в море, а именно в горах) бодрит на неделю вперед smile Чистота воды в озерах такая что кажется что это картинка.
Адекватность — не мой конек =)
crazy crazy crazy
Посетитель
Manilla
Берлин
1062 дня назад
Navigator:

А у меня как раз все надежды на следующие лето на Кипр. По цене туров очень симпатичен. А без пиццы переживем.
Посетитель
ElenaPre
Ступино
676 дней назад
Ну в Крым я тожно не ездок. А вот ЧПК - цены вполне реальные. Не понимаю людей, которые сливают на отдых на Черном море сотни тысяч за две недели. А потом плачут, что наш юг - очень дорого. Ну нереально так тратиться здравомыслящему человеку.
Посетитель
AndrF
Активный Форумчанин
68 дней назад
ElenaPre:

Ну в Крым я тожно не ездок. А вот ЧПК - цены вполне реальные. Не понимаю людей, которые сливают на отдых на Черном море сотни тысяч за две недели. А потом плачут, что наш юг - очень дорого. Ну нереально так тратиться здравомыслящему человеку.

У кого сколько есть - столько и тратят. В той же Феодосии на первой линии в сезон вполне можно снять нормальный номер за ~2 тыс руб. А можно и за 100 тыс, при желании. Не на первой линии - раза в два дешевле, ну а если у бабок... В общем, есть предложения на любой кошелек. Машину я арендовал за 1200 руб/в день - Sandero с АКПП. Обед в столовой на двоих - до 300 руб.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 29 января 2017 в 12:11)
Посетитель
Pohjoky
Ступино
631 день назад
Был в Крыму в прошлом году, что0то не очень понравилось. Довольно дорого, а уровень сервиса такой себе. По мне так, если туда и ехать, то только ради экскурсий.
Посетитель
vitana7272
Севастополь
227 дней назад
Мы были в Крыму прошлым летом. Остались довольны. Останавливались в Береговом в гостинице Ай-Петри http://beregovoe.com/catalog.php . Хороший сервис. До моря близко. Ездили по экскурсиям и сами тоже. Понравился Херсонес и Мангуп больше всего.
Посетитель
Eduard
Новосибирск
45 дней назад
А мы были в прошлом году в сентябре в Поповке, три дня купания, солнца и безделия от городской суеты - супер!
Может на следующий год скатаемся, надо же мост опробовать!
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.