Дом №59

Посетитель
sacred1988
Москва
306 дней назад
Купили с супругой квартиру в данном доме, и как видели на одном сайте в доме помимо нашей продано еще 3 квартиры smile Хотелось бы познакомиться тут со своими соседями, ведь возможно это поможет в решении каких либо организационных и прочих вопросов.

В последний раз были в НС 11го числа, дом был уже покрашен внешне но всё ещё в строительных лесах. Застройщик обещает гос сдачу дома не позже 31 декабря этого года а получение ключей уже к марту следующего года. К сожалению побывать внутри дома не удалось, так что будем благодарны если у когото есть фото однушки на 28.5 м без отделки из дома с аналогичной планировкой, особенно интеесует расположение труб и котла на кухне так как мы поняли что во всех домах оно менялось. Хотелось бы уже сейчас начать планировать расположение мебели и предметов быта.

Благодарю заранее всех за ответы
Посетитель
masasa
Москва
963 дня назад
А что, котёл обязательно отключать? Я например зимой по выходным буду приезжать. В замёрзшую квартиру что-ли? А нахрена тогда батареи?
Посетитель
Татьяна
Москва
1031 день назад
Здравствуйте соседи, есть ли у кого фотографии хода строительства? Нет возможности приехать посмотреть на стройку
Посетитель
Nelly
Активный Форумчанин
Москва - Новое Ступино
977 дней назад
masasa:

А что, котёл обязательно отключать? Я например зимой по выходным буду приезжать. В замёрзшую квартиру что-ли? А нахрена тогда батареи?

Можно и не отключать.но накладно-газ улетает только так...Добавлено спустя 4 минуты
Татьяна:

Здравствуйте соседи, есть ли у кого фотографии хода строительства? Нет возможности приехать посмотреть на стройку

А что вас интересует?выложить фото проблема-а так мы на ваш дом ежедневно смотрим-с фасада он полностью уже готов,навесили балконы...приступили к внутренней отделке общих коридоров и лестниц,территорию отсыпают щебенкой,может уже весной и с асфальтом будете .
kep
Посетитель
kep
976 дней назад
Интересно , накладной это сколько? У нас 1 ком кв., за 2 года постоянного проживания (12 декабря сдан) 1360 кубов (6тыс рублей примерно) на потоплении не экономим 23-24 постоянно , да и на плите тоже странно экономить , вода горячая по необходимости.Если уж совсем хотите дёшево, поставьте программируемый терморегулятор- в обычные дни пусть 10-15держит , а к выходным 20-23 поднимет. От 3 до 6 тыс были год назад.
Посетитель
Татьяна
Москва
1031 день назад
Nelly:

masasa:

Можно и не отключать.но накладно-газ улетает только так...
Татьяна:

А что вас интересует?выложить фото проблема-а так мы на ваш дом ежедневно смотрим-с фасада он полностью уже готов,навесили балконы...приступили к внутренней отделке общих коридоров и лестниц,территорию отсыпают щебенкой,может уже весной и с асфальтом будете .

спасибо и без фото порадовали
Посетитель
sacred1988
Москва
306 дней назад
Самое последнее фото нашего дома
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 октября 2015 в 14:31)
Посетитель
сергей
Москва
1230 дней назад
Привет мы тоже приобрели квартиру в этом домеДобавлено спустя 2 минутыПишите что нового оч интерестно
Посетитель
sacred1988
Москва
306 дней назад
Ну, судя по всему у нас уже финишная прямая! Доделывают газ, котлы, электрику. Да и гос сдача уже близко, 31го декабря, будем надеяться что сроки сдвигать не будут, так как планировали уже весной получить ключи и начать делать ремонт. Самое главное что все основные работы уже закончены, т.к. зимой строительство не ведётся. Очень рады новым соседям! Не пропадайте!
Посетитель
сергей
Москва
1230 дней назад
Взаймно))) надеюсь поближе познакомимся)))Добавлено спустя 4 минутыБыл там 10 ноября возле дома уже бардюры поставили и щебенку насыпали
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.