[РЕШЕНО] Пьяный водитель посадил свою жену не имевшую прав за руль в следствие чего машина на огромной скорости въехала на придомовой тратуар снесла установленую скамейку , преземлилась на декоративный бассейн у дома а главное чуть не пробила газову

Мещорская дом 6 Авария
Посетитель
montes1979
Активный Форумчанин На страже порядка.
Москва
411 дней назад
МЕЩЕРСКАЯ 6 Вчера пьяный водитель посадил свою жену не имевшую прав за руль в следствие чего машина на огромной скорости въехала на придомовой тратуар снесла установленую скамейку , преземлилась на декоративный бассейн у дома а главное чуть не пробила газовую трубу что идет по фасаду здания. На заднем сиденье сидела девочка 6-10 лет и если не ошибаюсь молодая беременная девушка.
Замечу что время происшествия было начало девятого и обычно в это время у дома находится куча детворы .Фото инцидента выложу чуть позже- виновный живет в том же доме .

Берегите детей и себя и реагируйте на таких ...... отбивайте желания совершать такие поступки.Замечу что со стороны закона человек был (предварительно) наказан далее посмотрим на адекватность.
На заметку гаи ждали 5 с половиной часов.
Редактировалось: 5 раз (Последний: 22 августа 2015 в 10:55)
Посетитель
Камуся)
Активный Форумчанин
Новое Ступино
1247 дней назад
Видели. Были там вчера. Печально. Берегите себя.Добавлено спустя 1 минутуИ кстати, не мещорская, а мещерская.
Nim
Модератор
Nim
Модератор new-stupino.info Активный Форумчанин
Москва
223 дня назад
Блин нет слов... одни маты. Хорошо хоть реально никого не сбил и конечно очень повезло, что не пробил трубу и что не было пожара (хотя может и есть защита от такого, например сброс давления).
Надеюсь восстановит все быстро и за свой счет.
(З.Ы. Ждем фото)
Адекватность — не мой конек =)
crazy crazy crazy
Посетитель
montes1979
Москва
411 дней назад
montes1979:
Блин нет слов... одни маты. Хорошо хоть реально никого не сбил и конечно очень повезло, что не пробил трубу и что не было пожара (хотя может и есть защита от такого, например сброс давления). Надеюсь восстановит все быстро и за свой счет. (З.Ы. Ждем фото)

А больше всего удивляют соседи этого........которые ищут этому человеку оправдание мол все бывает ,нет есть поступки которые оправданий не имеют.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 августа 2015 в 13:03)
Nim
Модератор
Nim
Модератор new-stupino.info Активный Форумчанин
Москва
223 дня назад
montes1979:

А больше всего удивляют соседи этого........которые ищут этому человеку оправдание мол все бывает ,нет есть поступки которые оправданий не имеют.
Для меня пьяный который сел за руль в принципе подонок и тварь (без вариантов), который должен сидеть в тюрьме. Нет оправданию тому, что он посадил жену за руль (у которой прав нет) я не раз видел как дети выбегали под колеса особенно в ночное время, и только стаж дает представление о том как нужно ездить по дворам и правильно тормозить перед внезапной помехой.
А таким соседям нужно объяснить просто то что обшивка наших домов (в большинстве) весьма горючая и в случае даже если бы недолго загорелся газопровод (3-4 мин.) они бы скорее всего либо остались без жилья либо делали всем домом ремонт ... заново.
Адекватность — не мой конек =)
crazy crazy crazy
Посетитель
Джони
Активный Форумчанин
Москва
317 дней назад
Адрес какой?
Кто куда, а я на хату!
Посетитель
montes1979
Москва
411 дней назад
Джони:
Адрес какой?

Мещерская 6 , 1 подъезд - дом где это все произошло ,если адрес этого ............. тот же дом второй подъезд , если ГАЙцы попытаются спустить все на тормозах , займутся другие люди, структуры, пока посмотрим на поведение.

Если что пиши в личку мой номер в моем профиле на связи с 21 !
Редактировалось: 5 раз (Последний: 22 августа 2015 в 15:11)
Посетитель
Lizon
Активный Форумчанин
994 дня назад
Блин, вот идиоты. Мы вчера в это время шашлычили на пустыре, и видели пожарную машину. Она не по этому случаю приезжала? А сегодня с малышом хотели рыбок посмотреть. А из там не оказалось. Я еще удивилась, что там как то все странно было, и лавочку убрали. Оказывается, вот в чем дело....
Посетитель
montes1979
Москва
411 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Добавлено спустя 1 минуту
""
""
Посетитель
Камуся)
Активный Форумчанин
Новое Ступино
1247 дней назад
Ну хватит уже ругать водителя. Полиция разберется и виновный понесет наказание.
|
Перейти на форум: