Автостоянки и Гаражи в НС

Посетитель
sacred1988
Москва
214 дней назад
Кто нибудь уже интересовался вопросами появления автостоянок и гаражей в Новом Ступино? Как мне показалось вопрос с парковочными местами стоит достаточно остро. К примеру в нашей семье 2е машины, что как минимум подразумевает 2 парковочных места у дома. Вполне логично что почти на каждую квартиру в доме будет приходиться как минимум по 1ой машине (а возможно и 2-3) из чего будут возникать в лучшем случае споры с соседями, а в худшем возможны и инцеденты и так имевшие место быть в НС такие как (прокол колёс, царапанье краски, сворачивание зеркал).

Вот и хочется и себя как-то обезопасить и о других позаботиться. Тем более не у всех окна выходят на стоянку и есть возможность круглосуточно наблюдать за своим авто транспортом.

Решений проблем несколько:
1) Расширение парковочной зоны у дома
2) Предоставление охраняемой стоянки с доступными ценами
3) Предоставление места под гаражи / либо сами гаражи

Также небольшую эффективность будет иместь установка системы видео наблюдения с возможностью онлайн мониторинга, но это не самый эффективный метод ибо узнаем только о факте вандализма или хуже того угона...

Хотелось бы знать мнение и актуальную информацию от жителей Нового Ступино об этой проблеме.
Посетитель
Камуся)
Активный Форумчанин
Новое Ступино
1155 дней назад
Стоянка - это хорошо. Я за)
Посетитель
knyazvladimir
Активный Форумчанин
Москва
463 дня назад
sacred1988:
Кто нибудь уже интересовался вопросами появления автостоянок и гаражей в Новом Ступино?
Я уже как-то на эту тему здесь высказывался... Надо не интересоваться, а заниматься этим вопросом заинтересованным лицам. Собрать желающих, например, построить гараж, создать ГСК, сходить на прием к Главе (или как он там называется)Жилево по поводу земли.... ну и т.д. .... Я хотел было по весне заняться, но, к огромному сожалению, возникли проблемы со здоровьем... И не живу постоянно в НС. А так - инициативным - флаг в руки!
Вот я думаю: а может, нас для примера держат. Весь мир смотрит и пальцем показывает: — Видите, дети, так жить нельзя.
Посетитель
Джони
Активный Форумчанин
Москва
225 дней назад
Я Тут уже предлагал вроде такое. scratch
Кто куда, а я на хату!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.