Магазин "Избенка"

Посетитель
Olyakova
1323 дня назад
Открылся магазин "избенка". находится в доме где пиццерия и парикмахерская. очень качественная молочная продукция. уже несколько лет покупаю ребенку молочку там, возила с москвы. радует, что теперь и у нас есть этот магазинчик)
Посетитель
yarik1902
Новое Ступино
1157 дней назад
Магазин Избенка находиться ул.Олимпийская д.29 , где магазин Мясницкий ряд(рядом строительный магазин). Принимают карты для оплаты (очень удобно)Продукция качественная и вкусная.Наконец-то к нам приходит цивилизация - колбасная продукция (Мясницкий ряд)всегда свежая и молочная продукция "Избенка" свежая и вкусная.
Посетитель
folina
779 дней назад
Уже закрывается...
Посетитель
yarik1902
Новое Ступино
1157 дней назад
Жалко. Завтра последний день. Распродажа на все продукцию у них -50%.
Посетитель
Камуся)
Активный Форумчанин
Новое Ступино
1122 дня назад
Как так? Открылся и закрывается?? В связи с чем?
Посетитель
folina
779 дней назад
Покупателей мало
Посетитель
Анюта
Активный Форумчанин Почетный Комментатор Модератор месяца
Челябинск
1152 дня назад
Странная политика... Народ даже не успел понять что они открылись. Провели для начала хотя бы какую-нибудь рекламную кампанию. Листовки бы раскидали по почтовым ящикам. А-то я видела только женщину около магазина, которая зазывала покупателей на дегустацию, но это было днём, когда большинство на работе. На мой взгляд, это поспешные выводы о закрытии магазина.
Посетитель
Камуся)
Активный Форумчанин
Новое Ступино
1122 дня назад
Поддерживаю.Мы например и не знали про этот магазин.И не были еще там.Если закроется-жаль.Может успеем еще заглянуть))
Посетитель
Navigator
Активный Форумчанин
906 дней назад
бизнес по ново-ступински, если конечно это правда
Посетитель
Natochka
Активный Форумчанин
981 день назад
yarik1902:
Жалко. Завтра последний день. Распродажа на все продукцию у них -50%.
Может это и есть рекламная акция? joke "Давайте, давайте, быстрее, а то закроемся."
Я про них узнала только в понедельник, в понедельник заходила к ним, не слышала, что они закрываются.
Dont worry be happy! )
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.