Погорельцев выселили в палатку! Ну и ну!!!

Посетитель
dezi
Активный Форумчанин
710 дней назад
Семью погорельцев выселили из квартиры в Новом Ступино и теперь они живут в палатке. http://www.vesti.ru/doc.html?id=2656134
Посетитель
Камуся)
Активный Форумчанин
Новое Ступино
1069 дней назад
Как жаль. Была бы квартира, разрешила б пожить. Бедняги. Удачи им.
Посетитель
Ольга84
Активный Форумчанин
Москва-Новое Ступино
491 день назад
dezi:

Семью погорельцев выселили из квартиры в Новом Ступино и теперь они живут в палатке. http://www.vesti.ru/doc.html?id=2656134
Насколько мне помнится, г-н Донцов, рассказывая на собрании О семье погорельцев, говорил, что переселяются они не в абы какую квартиру, а которая принадлежит государству в лице ступинской администрации, т.е. маневренный фонд. А оно вон оно как оказалось. Ну, собственно другого видимо и не стоило ожидать. Одна болтовня. Лето пожили в тепле и ладно, а на зиму в палатку. Вот только не очень понимаю, что там за квартира такая, что арендная плата 20тыс
Посетитель
Lizon
Активный Форумчанин
816 дней назад
И комуналка 10.....
Посетитель
Navigator
Активный Форумчанин
854 дня назад
Вы ещё верите словам чиновников? laugh
Посетитель
Ольга84
Активный Форумчанин
Москва-Новое Ступино
491 день назад
Navigator:

Вы ещё верите словам чиновников? laugh

Абсолютно однозначно нет. Я, честно говоря, даже чего-то такого ожидала((
Посетитель
AndrF
Активный Форумчанин
200 дней назад
Людей может и жалко, но совершенно непонятно на каком основании им государство обязано предоставлять жилье на халяву - чем они лучше других, годами арендующих жилье?
Посетитель
Ольга84
Активный Форумчанин
Москва-Новое Ступино
491 день назад
AndrF:

Людей может и жалко, но совершенно непонятно на каком основании им государство обязано предоставлять жилье на халяву - чем они лучше других, годами арендующих жилье?

На сколько я поняла, они жили в Жилево в муниципальном жильё. А в таких случаях государство обязано предоставлять жильё взамен утраченного. Тем более пожар был не по вине погорельцев.
Посетитель
AndrF
Активный Форумчанин
200 дней назад
Ольга84:

На сколько я поняла, они жили в Жилево в муниципальном жильё. А в таких случаях государство обязано предоставлять жильё взамен утраченного. Тем более пожар был не по вине погорельцев.

В статье по ссылке об этом ни слова. Написано лишь что сгорел их дом. Но я не нашел что их дом являлся муниципальным жильем. Так же там нет и того кто был виноват в пожаре.

Ну и на основании чего вы сделали вывод что государство именно им обязано? В стране миллионы живут арендуя жилье, не имея своего. Они лишь одни из этих миллионов.
Посетитель
Михаил
Активный Форумчанин
579 дней назад
AndrF:
Ну и на основании чего вы сделали вывод что государство именно им обязано?
Это называется социальная защита. Помочь обязано. Подарить новое жилье в собственность - нет.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.